Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о проведении конкурса с ограниченным участием на выполнение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок в рамках реализации мероприятия 2.5 «Доклинические исследования инновационных лекарственных средств» федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу» (V очередь).

Заявкипринимаются до 29 июля 2016 года.

В рамках программы объявлено 3 лота:

«Доклинические исследования лекарственного средства, предназначенного для диагностики воспаления методом однофотонной компьютерной томографии на основе аутологичных лейкоцитов, меченных индием-111»

«Доклинические исследования радиофармпрепарата  на основе микросфер альбумина 5-10 мкм с рением-188 для лечения резистентных синовитов»

«Доклинические исследования радиофармацевтического препарата на основе самария-153 в полимерном носителе для лучевой терапии метастатических опухолей позвоночника»

Участником закупки может быть любое юридическое лицо, независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места нахождения капитала, кроме офшорных компании.

Объявление о проведении конкурса опубликовано на сайте: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/common-info.html?regNumber=0173100003716000351

2 февраля

2 января

О РУДН