Мастер-класс на тему «Рекламные революции: великие кампании, которые изменили мир»

В рамках осуществляемой Департаментом образования Москвы просветительско-образовательной программы для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы» в Институте мировой экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов прошел мастер-класс на тему «Рекламные революции: великие кампании, которые изменили мир».

Ведущий мероприятия: Трубникова Нина Вадимовна, кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса РУДН.

Мастер-класс сопровождался демонстрацией ярких рекламных роликов, в том числе и ставших уже легендарными и цитируемыми.

Интересный, увлекательный рассказ Н.В. Трубниковой заинтересовал слушателей, они приняли активное участие в беседе, приводили примеры удачных рекламных кампаний, высказывали свою точку зрения на развитие рекламы в будущем. В заключение участники выразили Н. В. Трубниковой благодарность за интересный и познавательный рассказ.

Место проведения: экономический факультет РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 101)

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе