Международный фотоконкурс «Городской ландшафт»

С 18 по 26 мая РУДН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» проводит Международный фотоконкурс «Городской ландшафт». В конкурсе примут участие студенты более чем из десяти стран мира, в том числе России, США, Австралии, Бразилии, Португалии, Пакистана и многих других.

Мероприятие организовано в рамках международной Летней Школы «3MUS-2017».

Цели и задачи - раскрытие  творческих способностей студентов, их знакомство с особенностями ландшафтного искусства городов разных стран мира, выявление творческого потенциала  участников, поддержка молодых талантов и развитие общекультурных компетенций.

Открытие международного фотоконкурса состоится в конгрессно-выставочном центре ГБУ «Мосстройинформ» 18 мая 2017 г. в 17.00.

В составе жюри:

Директор ГБУ «Мосстройинформ»

v  Фазылзянов Фарит Мансурович,

а также преподаватели и научные сотрудники Университетов разных стран:

v  Рикардо Валентини (Италия, Университет Туши),

v  Эльвира Анварбековна Довлетярова (Россия, РУДН),

v  Татьяна Морин (США, Институт городских почв),

v  Джон Ким (США, Иллинойсский университет в Урбане-Шампейне).

Награждение

состоится 27 Мая на церемонии закрытия международного научного Конгресса SUITMA 9.

Фотовыставка

В течение работы Летней школы и научного Конгресса SUITMA 9, с 19 по 27 мая, будет организована выставка принятых на конкурс фотографий.

Посредством фотографии участники докажут, что городские пейзажи тоже могут быть живописными и очаровательными!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе