Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации информирует Вас, что МИДТ Брунея проводит прием на обучение по магистерской программе Института политических исследований Университета Брунея (UBD) «Государственная политика и управление».Целью данной программы является подготовка студентов по вопросам государственной политики и управления в глобальном, рег

Целью данной программы является подготовка студентов по вопросам государственной политики и управления в глобальном, региональном и национальном измерениях, а также совершенствование их аналитических и лидерских навыков. Срок обучения составляет 12 месяцев, включая выездной семестр в одном из партнерских UBD вузов США.

К участию приглашаются лица, имеющие опыт работы не менее пяти лет в государственном секторе, неправительственных организациях и других структурах.

Подача заявок на 2018-2019 учебный год доступна на сайте: http://app.lv.ubd.edu.bn/orbcun/uis-welcome до 31 марта 2018 года.

Начало занятий - август 2018 года.

Условиями программы предусмотрена возможность получения стипендии на конкурсной основе.

Более подробная информация размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, е mail: poleshchuk@list.ru,тел. 8-495-788-65-91.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе