Награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015

Награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015

15 февраля 2016 г.на объединённом заседании Учёного Совета РУДН, посвящённом Дню науки, состоялось торжественное награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015 г.Конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН 2015 годаПервое мес

15 февраля 2016 г.на объединённом заседании Учёного Совета РУДН, посвящённом Дню науки, состоялось торжественное награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015 г.

Конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН 2015 года

Первое место:

-               Паньшина Светлана Евгеньевна, филологический факультет

-               Антипина Наталья Викторовна, Алексанина Эльвира Игоревна, Андреева Алена Владимировна, Болортуяй Ариунгэрэл, Диас Мохика Йоан Себастьян, Дударева Алиса Максимовна, Ильина Анастасия Андреевна, Копылова Галина Владимировна, Севастьянова Дарья Сергеевна, факультет гуманитарных и социальных наук (групповой проект)

-               Усупжанова Дарья Юрьевна, институт биохимической технологии и нанотехнологии

-               Мартиросян Левон, аграрно-технологический институт

-               Куприянов Анатолий Александрович, медицинский институт

-               Салех Мария Сальвановна, инженерный факультет

-               Ковальчуков Роман Николаевич, факультет физико-математических и естественных наук

-               Фролова Мария Сергеевна, медицинский институт

Второе место:

-               Филимонова Ирина Александровна, филологический факультет

-               Петрухина Екатерина Сергеевна, филологический факультет

-               Васина Мария Владиславовна, факультет гуманитарных и социальных наук

-               Обуховская Алла Алексеевна, экологический факультет

-               Пичужкин Андрей Олегович, инженерный факультет

-               Масленкова Светлана Александровна, Крылова Анастасия Сергеевна, факультет физико-математических и естественных наук

-               Истомина Анна Тимофеевна, экономический факультет

 

Третье место:

-               Бериша Надежда Сергеевна, институт иностранных языков

-               Козырева Маргарита Максимовна, Марсагишвили Дарья Шотовна, Медведева Дарья Александровна, Меликова Ольга Вахидовна, Яковлев Валентин Фёдорович, институт иностранных языков (групповой проект)

-               Кривич Екатерина Тимофеевна, факультет гуманитарных и социальных наук

-               Газин Алексей Алексеевич, аграрно-технологический институт

-               Степанова Екатерина Владимировна, медицинский институт

-               Царев Алексей Сергеевич, факультет физико-математических и естественных наук

-               Хайруллина Индира, Шульга Александра, факультет физико-математических и естественных наук

-               Енчилик Полина Романовна, экологический факультет

-               Ранкова Татьяна Алексеевна, медицинский институт

 

Конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН 2015 года

Первое место:

-               Жамбал Отгонгэрэл, филологический факультет

-               Садовский Ян Владимирович, юридический институт

-               Блаженка Кенич, факультет гуманитарных и социальных наук

-               Кезимана Парфэ, аграрно-технологический институт

-               Мойя Виктория Антониэта, экологический факультет

Второе место:

-          Кузнецова Евгения Михайловна, филологический факультет

-          Хайрулина Индира Азатовна, факультет физико-математических и естественных наук

-          Сенгупта Ричик, факультет физико-математических и естественных наук

-          Френтас Норона Рианне Мисэлле, медицинский институт

-          Пиголева Инна Владимировна, институт международной экономики и бизнеса

Третье место:

-          Далиборка Марьянович, филологический факультет

-          Шульга Александра, факультет физико-математических и естественных наук.

-          Белоус Елена Игоревна, юридический институт

-          Мария Марсела Чолокинга Чаналуиса, аграрно-технологический институт

-          Риссо Иштар Варела, экологический факультет

Новости
Все новости
О РУДН
08 июня
РУДН — на 317 месте в рейтинге лучших университетов мира QS WUR 2022

Опубликован рейтинг лучших университетов мира QS World University Rankings 2022. РУДН поднялся на 9 позиций и занял 317 место.

О РУДН
26 мая
РУДН стал лучшим российским вузом в предметном рейтинге ARWU по «Сельскому хозяйству» и поднялся на 100 позиций по «Математике»

Российский университет дружбы народов стал лучшим среди российских вузов в международном рейтинге ARWU (Shanghai Ranking’s Global Ranking of Academic Subjects) по «Сельскому хозяйству». РУДН вошел в этот рейтинг впервые и сразу занял место в диапазоне 201-300. Также университет взлетел на 100 позиций по «Математике».

О РУДН
13 мая
Московский центр урбанистики «Город» и Российский университет дружбы народов начинают сотрудничество

12 мая Фонд «Московский центр урбанистики (МЦУ) «Город» и Российский университет дружбы народов (РУДН) подписали соглашение о сотрудничестве.