Научный кружок «Обеспечение внутренней безопасности и правоохранительная деятельность на муниципальном уровне»

12 декабря 2016 года на кафедре муниципального права состоится очередное заседание студенческого научного кружка на тему «Обеспечение внутренней безопасности и правоохранительная деятельность на муниципальном уровне». С основным докладом выступит заведующий кафедрой муниципального права, д.ю.н., доцент Чихладзе Л.Т., а также примут участие преподаватели кафедры и студенты. На кружке будут подняты такие актуальные вопросы, как рассмотрение основных положений деятельности органов по обеспечению безопасности на муниципальном уровне, их полномочия и существенные условия их деятельности, а также рассмотрено законодательство РФ, закрепляющее обеспечение безопасности на местном уровне и приведены примеры законодательства муниципальных образований и их применение на практике.

Формат проведения – научный кружок (студенческая аудитория).

Место проведения – ул. Миклухо-Маклая, 6, юридический институт, ауд. 347.

Организатор – кафедра муниципального права юридического института

Координатор – Архипова Виктория Сергеевна, лаборант кафедры муниципального права юридического института РУДН.

Тел. 89104688253, vi.arhipova@yandex.ru

2 февраля

2 января

О РУДН