Победитель Стипендиальной программы В.Потанина 2016/2017!

Поздравляем победителя Стипендиального конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016/17 – Устименко Ольгу - магистра 5 курса кафедры гражданского права и процесса и международного частного права Юридического института Российского университета дружбы народов.

15 марта 2017 Экспертный совет подвел итоги конкурса - Стипендиального конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016/17. В числе его победителей магистр 5 курса Устименко Ольга (научный руководитель - к.ю.н., доц. Протопопова О.В.). Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. В этом сезоне на конкурс было подано 5565 заявок, во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей. Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 15 000 рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре. Поздравляем стипендиата конкурса и ее научного руководителя!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе