Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Новым годом

2019 год был наполнен Важными событиями: мы реализуем национальные проекты - наука, образование, цифровая экономика и многие другие. В центре проектов - человек - студент, преподаватель, ученый. Наша задача - помогать интеграции науки, образования, индустрии, создавать в России самые комфортные условия для научной деятельности, получения высшего образования и реализации накопленного потенциала.
Желаю неизменно двигаться вперед! Пусть эти праздники будут наполнены теплотой семейного общения и радостью встречи с близкими и дорогими людьми!

Михаил Котюков
Министр науки и высшего образования Российской Федерации