Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Российское студенчество – это традиционно очень активное, творческое и инициативное сообщество.
Время учебы – яркий жизненный период, при этом ответственный и во многом определяющий дальнейшую судьбу человека.
В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.
Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Россия в будущем!

Желаю всем студентам крепкого здоровья, счастья, успехов!
Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

Михаил Котюков
Министр науки и высшего образования Российской Федерации