Поздравляем Александра Галушкина - доцента международного уровня кафедры муниципального права с награждением Российской академией наук медалью имени С.Я. Батышева

Постановлением Президиума №4/6-1 от 10 мая 2018 года медалью имени С.Я. Батышева за значительный вклад в разработку вопросов совершенствования деятельности профессиональных образовательных организаций высшего образования награжден Доцента международного уровня кафедры муниципального права Галушкин Александр Александрович.

В 2015 году Российской академией образования учреждена медаль имени С.Я. Батышева, которой награждаются ученые за значительные успехи в развитии профессионального образования.

Результаты исследований Научной школы ежегодно докладываются на международных научных чтениях памяти С.Я. Батышева, которые проводятся с 2003 года, а также на Международных конференциях «Образование через всю жизнь: непрерывное образование для устойчивого развития» (г. Санкт-Петербург.); на конференциях, посвященных памяти А.М. Новикова (2014, 2015, 2016 гг.).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе