Восточные языки по программе «Переводчик»

Уважаемые студенты! Приглашаем вас изучать восточные языки по программе «Переводчик».

Занятия в межфакультетских группах в удобное для вас время (в том числе, с носителями языка).

Запись в группы — на кафедре иностранных языков вашего факультета.

Языковые группы для студентов любого факультета/института/академии:

Занятия проводят:

Китайский 漢語(中文)

АТИ, Медицинский институт, филологический факультет, Юридический институт (носитель языка), экономический факультет, ФГСН (носитель языка), ИИЯ

Корейский 조선말/한국어

Юридический институт (носитель языка), ИИЯ (по запросу)

Японский 日本語

Юридический институт (носитель языка), филологический факультет, ИИЯ (по запросу)

Арабский العربية

Персидский فارْسِى