Проект Researcher Links

Проект Researcher Links

Британский Совет открыл приём заявок на участие в грантовом проекте Researcher Links . Проект предусматривает двусторонние научные семинары для британских и российских молодых ученых на актуальные для обеих стран темы исследований.Начиная с 2013 года, в десяти семинарах Researcher Links приняли участие более 250 молодых ученых из России и Великобритании.По итогам конкурса 2016

Британский Совет открыл приём заявок на участие в грантовом проекте Researcher Links . Проект предусматривает двусторонние научные семинары для британских и российских молодых ученых на актуальные для обеих стран темы исследований.

Начиная с 2013 года, в десяти семинарах Researcher Links приняли участие более 250 молодых ученых из России и Великобритании.

По итогам конкурса 2016 года совместно с Российским Фондом Фундаментальных Исследований (РФФИ) будет обеспечена финансовая и организационная поддержка трех семинаров, которые пройдут в 2017 году. 

Всего на конкурс подаются две заявки: первая заявка подается в Британский Совет двумя опытными учеными — координаторами будущего семинара с российской и британской стороны. Вторая заявка подается в РФФИ координатором семинара с российской стороны.

Крайний срок подачи совместной заявки в Британский Совет – 19 сентября 2016 года.

Крайний срок подачи заявки от российского учёного в РФФИ – 10 октября 2016 года. 

Подробнее о проекте и конкурсе заявок Вы можете узнать на  сайте: https://www.britishcouncil.org/education/science/current-opportunities/workshop-grants-non-newton-july-2016

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.