Программа «КООПЕРАЦИЯ» для малых инновационных предприятий

Фонд содействия инновациям объявил сбор заявок малых инновационных предприятий на участие в программе «КООПЕРАЦИЯ». Победители конкурса получат грант на выполнение НИОКР для последующей коммерциализации их результатов предприятием, имеющим развитую производственную базу и сбытовую сеть.К участию приглашаются предприятия, относящиеся к малым согласно № 209-ФЗ от 24.07.2007 и не име

К участию приглашаются предприятия, относящиеся к малым согласно № 209-ФЗ от 24.07.2007 и не имеющие открытых контрактов с фондом. Если соискатель ранее побеждал в программах фонда, он должен предоставить справку о полученном коммерческом результате по прошлому поддержанному проекту.

Заявки принимаются до 30 ноября 2016 года.

Контакты Демченко Вячеслав Олегович, email: demchenko@fasie.ru; Загидулин Игорь Владимирович, email: zagidulin@fasie.ru. В случае технических затруднений следует обращаться в службу техподдержки, email: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 доб. 196.

Подробности на сайте: https://xpir.ru/finsupports/Priem-zayavok-ot-MIP-na-uchastie-v-programme-KOOPERACIYa-Fonda-sodeistviya-innovaciyam

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе