РУДН - вуз с лучшей студенческой организацией в Москве!

Студенческий совет РУДН прошёл в финал конкурса «Лучшая организация деятельности советов обучающихся». 20 декабря 2017 года были объявлены итоги заочного этапа конкурса. В финальный этап прошли 8 российских вузов. На 6 месте в итоговом списке оказался Российский университет дружбы народов среди 45 регионов. РУДН - единственный вуз в Москве, который попал в этот список. Кирилл Богатырё

РУДН - единственный вуз в Москве, который попал в этот список.

Кирилл Богатырёв, председатель Студенческого совета РУДН сказал следующее: «Я очень рад, что наш Студенческих совет прошёл в очный этап такого серьезного конкурса. Мы действительно старались показать себя с наиболее сильных сторон. Впереди - Ростов на Дону, а это значит, что готовиться надо ещё больше. Конечно, хочется стать лучшими, а кому не хотелось бы? Время покажет. А пока, только вперед - к новым победам и свершениям! Мы все сможем».

Впереди совет ждёт очный этап, финал конкурса - Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века», которая пройдёт в Ростове-на-Дону с 8 по 11 февраля 2018 года.

Полный список студенческих организаций, прошедших в финал:

1

Совет студенческого самоуправления (Совет обучающихся) Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова

2

Студенческий совет Удмуртского государственного университета

3

Совет обучающихся Ростовского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации

4

Студенческий совет Санкт-Петербургского государственного архитектурно- строительного университета

5

Объединенный совет обучающихся Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова

6