РУДН и журнал «Электроэнергия. Передача и распределение» подписали соглашение о сотрудничестве

C целью поиска актуальных отраслевых и научных решений, и информированности участников электроэнергетического сообщества 26 июля 2017 года первый проректор — проректор по научной работе Российского университета дружбы народов (РУДН) Нур Кирбаев и директор издательства журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» Екатерина Гусева подписали соглашение о сотрудничестве, котор

C целью поиска актуальных отраслевых и научных решений, иинформированности участников электроэнергетического сообщества 26 июля 2017 годапервый проректор — проректор по научной работе Российского университета дружбы народов (РУДН) Нур Кирбаев идиректор издательства журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача ираспределение» Екатерина Гусеваподписали соглашение осотрудничестве, которое предусматривает информационное взаимодействие по важным вопросам совершенствования профессиональных знаний специалистов электроэнергетики и определение их ключевых компетенций. Также стороны договорились о привлечении друг друга в организации и проведении совместных мероприятий (конференций, семинаров, круглых столов, презентаций).

В Университете с 2014 года ведется подготовка магистров по специальности «Экономика российского и зарубежного энергетического комплекса». В2017 году открыта программа дополнительного профессионального образования«Менеджмент в энергетике».В настоящее время ведется разработка международнойпрограммы МВА в области электроэнергетики.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»