РУДН улучшил позиции в ТОП-500 университетов мира в рейтинге RUR-2017

РУДН улучшил позиции в ТОП-500 университетов мира в рейтинге RUR-2017

РУДН укрепил свои позиции в ТОП-500 лучших университетов мира и в ТОП-100 по качеству образования в рейтинге Round University Ranking 2017 (RUR), поднявшись на 5 позиций по сравнению с предыдущим годом. В этом году он на 456 месте. РУДН – один из трех университетов России, вошедших в ТОП-100 по качеству образования. По данному показателю Российский университет дружбы народов занял 82 строчк

РУДН укрепил свои позиции в ТОП-500 лучших университетов мира и в ТОП-100 по качеству образования в рейтинге Round University Ranking 2017 (RUR), поднявшись на 5 позиций по сравнению с предыдущим годом. В этом году он на 456 месте.

РУДН – один из трех университетов России, вошедших в ТОП-100 по качеству образования. По данному показателю Российский университет дружбы народов занял 82 строчку.

Международный рейтинг Round University Ranking издается независимым рейтинговым агентством RUR с 2010 года. Деятельность вузов оценивается по 20 индикаторам в 4 направлениях деятельности: преподавание, исследования, интернационализация и финансовая устойчивость. За 2017 год было оценено более 700 вузов из 80 стран мира, в том числе 67 – из России.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.