С 19 по 20 мая в городе Сочи прошел третий саммит Россия – АСЕАН

С 19 по 20 мая в городе Сочи прошел третий саммит Россия – АСЕАН. Студенты и преподаватели отделения «Лингвистика» Сочинского института РУДН прошли жесткий конкурсный отбор и приняли участие в организации и проведении мероприятия.

Студенты, работавшие со средствами массовой информации (зона пишущих СМИ, информационные стойки на ж/д вокзале, в аэропорту и в отелях), были особо отмечены организаторами за профессиональное выполнение своих функций.

Благодаря участию в саммите Россия - АСЕАН студентам удалось получить уникальную возможность приобрести полезные навыки работы на событии международного масштаба, познакомиться с политическими, экономическими и культурными особенностями стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, продемонстрировать высокий уровень владения иностранными языками и развития профессиональных и деловых качеств, а также узнать об основных направлениях дальнейшего сотрудничества и актуальных вопросах мировой повестки из первых уст.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе