«Самое главное - это вызвать эмоцию», - посоветовал директор телеканала ТНТ4 Гавриил Гордеев студентам РУДН

5 марта на филологическом факультете РУДН состоялся мастер-класс ассистента кафедры массовых коммуникаций Вадима Бакунева на тему «Основные тренды в развлекательном контенте на телевидении. Будущее развлекательного телевидения». Специальным гостем мероприятия стал директор телеканала ТНТ4, генеральный продюсер «Comedy Radio», экс-резидент Comedy Club Гавриил Гордеев (Гавр).

Бывший резидент популярной программы, сегодня является успешным медиаменеджером, который находится буквально на острие эфирного промоушена. На его счету несколько статуэток престижной премии в области телевизионного маркетинга и дизайна PromaxBDA Global Excellence Awards. В телевизионном маркетинге он использовал «вручную» практически все направления – от ивентов до социальных сетей. Гавриил Гордеев уверен, что в этом ремесле «самое главное - это вызвать эмоцию».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе