Сотрудники Инженерной академии РУДН награждены Всероссийским конкурсом «Открытые данные РФ»

28 апреля 2018 г были награждены победители третьего Всероссийского конкурса «Открытые данные РФ».

Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов вручил награду команде «Geospatial Team», в которую входят двое сотрудников Инженерной академии РУДН: Я.Н.Васюнин и  В.К.Лобанов. Эта команда выиграла в номинации «Лучшее решение творческого задания госоргана». Задание было поставлено Минпромторгом России, для которого ребята разработали интерактивную карту промышленной продукции, произведенной на территории РФ. На карте отображаются производственные объекты, а также концентрация производственных объектов по субъектам России.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе