Технические средства на мировом уровне

Кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН Ирина Игоревна Васильева приняла участие в работе международной выставки образовательных технологий «Bett Show – 2018» в Лондоне.
 Среди мероприятий, участником которых стала И. И. Васильева, безусловно, следует выделить лектории «Bett Arena», «Microsoft», «Google for Education, Canvas». Весьма продуктивными оказались переговоры с представителями компаний «Firefly», «Sparks», «Dremel Digilab», «ВВС Super Movies».
 Знакомство с передовыми образовательными технологиями позволило И. И. Васильевой сделать вывод о том, что техническое оснащение Института иностранных языков РУДН всеми средствами, важными для учебного процесса, находится на одном уровне с оснащением ведущих мировых вузов.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе