Тренинги «Эразмус» на 2017 г.

Программа «Эразмус+» оказывает финансовое содействие преподавательскому и административному персоналу РУДН для проведения преподавательской деятельности или прохождения тренингов в партнерских университетах Европы.В нижеприведенных таблицах информация о тренингах «Эразмус», доступных для сотрудников преподавательского и административного персонала РУДН на 2016-2017учеб

В нижеприведенных таблицах информация о тренингах «Эразмус», доступных для сотрудников преподавательского и административного персонала РУДН на 2016-2017учебный год.

Название университета

Масариков Университет (Чешская Республика)

Возможные направления заявки на тренинг

Административный персонал международного департамента (отдела);Преподавательский и не-преподавательский состав, вовлеченный в деятельность по международному сотрудничеству;Библиотечное дело;Служба информационно-коммуникационных технологий.

В каком департаменте будет проходить тренинг

Неделя тренингов «Эразмус» для административного персонала в Масариковом университете, которая планируется на 3-7 апреля 2017 года.

1255 евро

До 15 декабря, 2016 года

Прикреплённый файл под названием “Конкурс Чехия”

Название университета

Афинский университет экономики и бизнеса (Греция)

В каком департаменте будет проходить тренинг

Неделя тренингов «Эразмус» для административного персонала в Афинском университете экономики и бизнеса, которая планируется на середину июня 2017 года.

1320 евро

До 30 января, 2017 года

Прикреплённый файл под названием “Конкурс Греция”

Университет Орадя (Румыния).

Возможные направления заявки на тренинг

Административный персонал международного департамента (отдела);Преподавательский и не-преподавательский состав, вовлеченный в деятельность по международному сотрудничеству.

В каком департаменте будет проходить тренинг

Департамент (отдел) международных отношений;В разных административных структурах университета;

1255 евро

До 15 января, 2017 года

Прикреплённый файл под названием “Конкурс Румыния”

Название университета

Люблинский Технический Университет (Польша)

Возможные направления заявки на тренинг

Административный персонал международных департаментов (отделов);Преподавательский и не-преподавательский состав, вовлеченный в деятельность по международному сотрудничеству;Сфера обслуживания студентов;Сфера информации и коммуникаций.

В каком департаменте будет проходить тренинг

Неделя тренингов «Эразмус» для административного персонала, которая будет проходить с 3 по 7 апреля 2016 года.

1255 евро.

До 25 декабря, 2016 года

Прикреплённый файл под названием “Конкурс Польша”

Название университета

Мадридский университет Комплутенсе (Испания).

Возможные направления заявки на тренинг

Административный персонал международных департаментов (отделов) или работники, вовлеченные в программы студенческих обменов;Библиотечное делоДругой административный персонал (включая финансовый департамент, сферы обслуживания студентов, информационно-коммуникационных технологий). В этом случае требуется владение испанским языком.

В каком департаменте будет проходить тренинг

Департамент (отдел) международных отношений;Библиотека;В различных административных структурах университета.

1500 евро.

До 15 января, 2017 года

Прикреплённый файл под названием “Конкурс Испания”

Университет Мальты (Мальта)

Предпочтительные направления заявки на тренинг

Департамент (отдел) международных отношений;Преподавательский и не-преподавательский состав, вовлеченный в деятельность по международному сотрудничеству;

В каком департаменте будет проходить тренинг

Департамент (отдел) международных отношений;Преподавательский (желательно в сфере управления) и не-преподавательский состав, вовлеченный в деятельность по международному сотрудничеству

1200 евро.

До 15 января 2016 года