Учебно-методическое пособие сотрудников кафедры системной экологии РУДН стало лауреатом XXXVI Международной выставки учебно-методических изданий

26-28 февраля 2018 года в Российской Академии Естествознания состоялась XXXVI Международная выставка-презентация учебно-методических изданий, на которой было представлено свыше 225 изданий. Лауреатом выставки стало учебно-методическое пособие сотрудников кафедры системной экологии РУДН Полыновой Г.В. и Полыновой О.Е. "Экология: вопросы и тесты", основанное на многолетнем опыте преподавания экологии студентам 1 курса.   Авторам был вручен диплом из серии "Золотой фонд отечественной науки". Кроме того, аннотация пособия была представлена на 38 Парижском книжном салоне 16-19 марта.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе