В Ливанском государственном университете состоится Олимпиада для бакалавров, в дальнейшем претендующих на обучение в магистратуре РУДН

11 октября 2017 года в Ливанском государственном университете состоится Олимпиада для бакалавров, в дальнейшем претендующих на обучение в магистратуре РУДН.

Победители Олимпиады получат возможность продолжить свое обучение в РУДН за счет бюджета Российской Федерации на безвозмездной основе.

Олимпиада проводится при поддержке ректора Ливанского государственного университета Фуада Аюба и Российского центра науки и культуры в Бейруте.

Место проведения: Ливанский государственный университет, факультет стоматологии (Rafic Hariri University Campus – Hadas).

Время проведения: 14:00-16:00

Контактное лицо: профессор аграрного факультета Ливанского государственного университета Джордж Аун

e-mail: georgesa7@hotmail.com

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому