В РУДН пройдет прием профессоров и административных сотрудников европейских вузов

С 14 по 18 мая 2018 года в рамках программы «Эразмус+» в РУДН будут находиться профессора и административные сотрудники 11 европейских университетов Италии, Испании, Португалии, Польши, Литвы и Чехии.

В рамках визита гости расскажут о функционировании международных служб их университетов, поделятся опытом реализации программы академических обменов «Эразмус+». В ходе факультетских встреч будут обсуждаться вопросы двухстороннего сотрудничества, организации учебной деятельности на взаимной основе (летние школы, взаимные визиты профессоров РУДН и партнерских вузов Европы, стажировки для студентов и аспирантов).

18 мая 2018 года гости примут участие в панельной дискуссии в рамках «Дня Европы». Организатором мероприятия выступает кафедра сравнительной политологии факультета гуманитарных и социальных наук.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе