В РУДН пройдет смотр-конкурс художественной самодеятельности «Голоса большой Земли 2017»

13-15 ноября объявляется Смотр-конкурс интернациональных и национальных коллективов художественной самодеятельности, обучающихся факультетов, институтов и академии «Голоса большой Земли 2017», посвященному году экологии в России.

Смотр-конкурс концертно-театрализованных программ «Голоса большой Земли 2017», посвященный году экологии в России, проводится среди интернациональных и национальных коллективов художественной самодеятельности обучающихся факультетов, институтов, академии РУДН

Задачи Смотра-конкурса:

- привлечение внимания общественности к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере и развитие экологической культуры;

- формирование у обучающихся РУДН активной гражданской позиции в сфере экологии;

- формирование у обучающихся РУДН художественными средствами чувства патриотизма и гордости за свою Родину, чувства толерантности, диалога культур;

- выявление наиболее талантливых самодеятельных коллективов и исполнителей из числа обучающихся факультетов, институтов, академии;

- активизация культурной жизни на факультетах, в институтах и академии, привлечение к культурно-массовой работе большего количества обучающихся;

- организация культурно-творческого досуга обучающихся РУДН;

- создание дополнительных условий для реализации творческих возможностей обучающихся РУДН;

- определение лучших творческих номеров интернациональных и национальных коллективов художественной самодеятельности обучающихся факультетов, институтов, академии РУДН с целью формирования концертных программ для участия в фестивалях студенческого творчества и праздничных концертных мероприятиях Университета, а также на внешних площадках.

15 ноября состоится подведение итогов смотра-конкурса, награждение и гала-концерт.

Место проведения – концертный зал Интерклуба РУДН.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»