Вебинар магистерских программ по направлениям «Теория и история права государства», «Международное право», «Международная защита прав человека»

Вебинар магистерских программ по направлениям «Теория и история права государства», «Международное право», «Международная защита прав человека»

16 ноября в 14:00 состоится онлайн-презентация магистерских программ Юридического института РУДН "Теория и история права государства", "Международное право", "Международная защита прав человека". Во время вебинара академические руководители программы Зинковский Сергей Борисович и Солнцев Александр Михайлович ответят на все вопросы о поступлении и обучении в магистратуре.

 

Программа «Теория и история права государства» нацелена на приобретение фундаментальных знаний в области теории и истории права и государства, сравнительного правоведения, овладения навыками проведения правовых исследований и аналитической деятельности в области права.

 

Программа «Международное право» - единственная в России, финансируемая ООН с уникальным учебным планом, особенностью которого является изучение дисциплин международно-правового профиля, формирующая у студента знания, позволяющие быть готовыми к стажировкам в международных организациях, таких как ООН, ЮНЕСКО, Интерспутник, РКК и т.д.

 

Программа «Международная защита прав человека» (International Protection of Human Rights) - единственная в России и СНГ по подготовке высококвалифицированных кадров по правам человека. Направлена на повышение правовой грамотности студентов и формирование необходимых правовых знаний и практических навыков их применения в жизненных ситуациях.

 

В рамках онлайн-встречи доценты кафедр теории права и государства и международного права ответят на самые волнующие вопросы:

 

·                     Какие преимущества у магистерских программы?

·                     Как поступить?

·                     Куда смогут пойти работать выпускники?

 

Спикеры:

 

Зинковский Сергей Борисович – заместитель директора юридического института по научной работе, доцент кафедры теории права и государства, кандидат юридических наук.

Солнцев Александр Михайлович–заместитель заведующего кафедрой международного права РУДН, доцент, кандидат юридических наук.

 

Не упустите шанс узнать всю интересующую вас информацию об образовательных программах из первых уст!

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.