Вечер объединения студентов из Чеченской Республики, посвящённый памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

21 мая в актовом зале Интерклуба РУДН будет проведён вечер объединения студентов из Чеченской Республики, посвящённый памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Начало регистрации – в 10.00.

Начало вечера – в 11.00.

Отв. Михальская Татьяна Вячеславовна.

Тел. 8 (495) 434 64 51 (вн. 11 74), e-mail mikhalskaya_tv@pfur.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому