VII Всероссийский съезд Советов молодых ученых и специалистов «Кадровый вызов для общества знаний»

VII Всероссийский съезд Советов молодых ученых и специалистов «Кадровый вызов для общества знаний»

30 ноября — 1 декабря 2016 г. в Москве на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» состоится VII Всероссийский съезд Советов молодых ученых и специалистов «Кадровый вызов для общества знаний». В рамках съезда пройдет VII Всероссийское совещание Советов молодых ученых и специалистов. Мероприятия проводятся при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Цель съезда — разработать новые подходы к формированию и реализации кадрового потенциала для научно-технологического развития страны.

Съезд станет коммуникационной площадкой для молодых руководителей исследовательских и предпринимательских проектов, лабораторий и научных групп, представителей советов молодых ученых и студенческих научных обществ, а также представителей институтов развития и органов власти.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.