VIII Международная научно-практическая конференция преподавателей, молодых ученых, аспирантов и студентов «Инновационные процессы в сельском хозяйстве»

VIII Международная научно-практическая конференция преподавателей, молодых ученых, аспирантов и студентов «Инновационные процессы в сельском хозяйстве»

20 - 22 апреля 2016 г. с 10.00 до 17.00 в аграрно-технологическом институте состоится Международная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в АПК».

В 2016 г. конференция проводится совместно с Факультетом сельского хозяйства, лесного хозяйства и природных ресурсов Университета Аристотеля г. Салоники (Греция), в рамках подписанного между нашими Университетами соглашения и года Греции и России.

В рамках конференции планируются: пленарные доклады, работа пяти секций: «Науки о растениях», «Науки о животных», «Ландшафтная архитектура и экология городской среды», «Геопространственные технологии, дистанционное зондирование и мониторинг земель», «Агроэкономика и риск – менеджмент», работа II Российско-Греческой студенческой конференции «Студенты в сельском хозяйстве»

По результатам конференции будет опубликован сборник научных докладов. Лучшие доклады будут опубликованы в журналах «Вестник РУДН» (рекомендован ВАК), «Науки о Земле» (входит в Russian Science Citation Index на базе Web of Science).

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 8/2, ауд. 423, 319, 317, 418, 335

Организатор – аграрно-технологический институт РУДН

Координатор – Докукин П.А., зам. директор аграрно-технологического института по инновационной деятельности и развитию РУДН? Поддубский А.А.

тел. +7 (963) 692-83-88, +7-916-823-15-90, +7-926-816-21-55

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.