VIII Всероссийский конкурс молодых ученых

11 – 13 октября 2016 г. в г. Миассе Челябинской области пройдет VII  Всероссийский конкурс молодых ученых.

Организаторы – Российская академия наук, Министерство обороны РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное космическое агентство, Министерство образования и науки РФ, Высшая аттестационная комиссия и Межрегиональный совет по науке и технологиям.-

В программе конкурса:

- Фундаментальные и прикладные науки

- Наука и технологии

- Новые технологии

- Механика и процессы управления

К участию приглашаются аспиранты, докторанты, соискатели ученой степени кандидата и доктора наук. Заявки и рукописи статей принимаются в срок до 30 июня 2016 г.

Победителей наградят дипломами лауреата Конкурса и окажут финансовую поддержку по изданию монографий, научных обзоров и технических материалов по профилю выполняемых диссертаций.

Дополнительная информация на сайте www.msnt.pp.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе