Визит делегации из провинции Фри-Стейт (ЮАР) в РУДН в рамках договора на обучение студентов из ЮАР в РУДН

Визит делегации из провинции Фри-Стейт (ЮАР) в РУДН в рамках договора на обучение студентов из ЮАР в РУДН

29 мая 2017 года в рамках договора на обучение студентов из провинции Фри-Стейт, ЮАР в РУДН состоялась встреча сотрудников международной службы РУДН, представителей Медицинского института, Аграрно-технологического института и Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН с делегацией из провинции Фри-Стейт, ЮАР.

Визит состоялся по инициативе южноафриканской стороны. В ходе встречи были обсуждены вопросы улучшения сотрудничества и координации в рамках действующего договора. Представители из провинции Фри-Стейт, ЮАР высоко оценили значение Университета в профессиональной подготовке будущих кадров в области медицины, агрономии и ветеринарии.

Член исполнительного совета по образованию провинции Фри-Стейт, ЮАР – г-н Тэйт Макгое подчеркнул значимость организованной встречи для развития дальнейшего диалога между РУДН и администрацией провинции Фри-Стейт. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.