Внимание! Регистрация для участия в программе обменов «DUO/ Wallonia-Brussels» на 2018/2019 академический год

Началась регистрация для участия в программе обменов в рамках ASEM-DUO«DUO/ Wallonia-Brussels» на 2018/2019 академический год.

Цель программы– продвижение академических и научных обменов между Европой и Азией.

Важное требование– наличие двустороннего соглашения о сотрудничестве с образовательной организацией Французского сообщества Бельгии, либо намерение заключить такое соглашение в течении 2 лет.

Участвовать в программе могут только штатные научно-педагогические работники РУДН,

Не принимаются к рассмотрению заявки от:

·         учащихся (в т.ч. по программам аспирантуры);

·         почетных профессоров;

·         временных сотрудников;

·         ассистентов преподавателей.

Срок окончания подачи заявлений – 20 апреля 2018 г.

Подробная информация и формы для заполнения представлены «ЗДЕСЬ»

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе