Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

28 ноября 2019
Конова Евгения Викторовна

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» 28 ноября 2019 г. студенты РУДН примут участие в Открытом студенческом форуме «Остановим СПИД вместе!», который пройдет на площадке ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК)».

Сайт организации: стопвичспид.рф

29 - 30 ноября
III Российская научная конференции по основаниям фундаментальной физики и математики
В конференции примут участие приглашенные специалисты из РУДН, МГУ им. М. В. Ломоносова, Института философии РАН и ряда других научно-исследовательских центров. На конференции предполагается обсуждение научных и концептуально-философских аспектов современной физической картины мира:
1 - 6 декабря
Неделя культуры студентов из стран Азии
В 1997 году студенты из Азии впервые организовали неделю культуры. В 2019 году традиция сохраняется, и студенты знакомят мир РУДН с уникальной культурой и древнейшими цивилизациями нашей планеты.
2 - 13 декабря
Серия лекций профессора Димитрия Идальго Миньо, Университет УТЕ (Эквадор)
Тематика занятий — «Международный гостиничный бизнес, туризм и гастрономические дестинации».
2 декабря
Международная научно-практическая конференция «Ситуация по ВИЧ/СПИД и борьба с эпидемией в России и в мире»
Цель мероприятия – обсуждение участниками конференции современных тенденций в сфере профилактики и борьбы со СПИДом.