Встреча проректора по международной деятельности с президентами национальных землячеств РУДН

22 августа 2017 года состоялась встреча проректора по международной деятельности Л.И. Ефремовой и сотрудников службы проректора с президентами национальных землячеств РУДН.

Встреча была посвящена актуальным вопросам взаимодействия структурных подразделений Университета и национальных землячеств в преддверии начала нового учебного года. Проректор Л.И. Ефремова акцентировала внимание участников встречи на необходимости информирования будущих студентов об обязательном представлении полного пакета документов для зачисления в Университет, о правилах постановки на миграционный учет и необходимости своевременной подачи документов на продление сроков пребывания. Проректор особо подчеркнула важность привлечения представителей национальных землячеств к встречам новых иностранных студентов в аэропортах. В ходе встречи были заслушаны предложения и замечания представителей землячеств, которые будут учтены в дальнейшей работе Департамента по рекрутингу и сопровождению иностранных граждан.

На встрече присутствовали представители землячеств Афганистана, Бенина, Гвинеи, Гаити, ДРК, Египта, Иордании, Йемена, Мозамбика, Нигерии, Палестины, Чада, Эфиопии.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»