XI ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ В МОСКВЕ

7 октября 2016 г.

11.00 – 12.00 Торжественное открытие Фестиваля, конференц-зал ФГСН.

·          Выступление декана факультета гуманитарных и социальных наук, профессора В.А. Цвыка.

·          Выступление заместителя декана по научной работе, доцента В.Б. Петрова.

·          Выступление ответственного за научно-исследовательскую работу студентов О.В. Филатовой.

·          Выступление представителей Научного студенческого общества факультета.

12.20   –   16.00 Мероприятия по секциям

·          Социология (ауд. 417)

·          Политический анализ и управление (ауд. 614)

·          Сравнительная политология (ауд. 325)