Подать документы на материальную помощь и государственную социальную стипендию можно онлайн

Студенты могут подать заявление на материальную помощь и документы, подтверждающие права получения государственной социальной стипендии, в электронном виде. Электронные копии документов нужно направить заместителям декана по воспитательной работе по корпоративной почте, а оригиналы подать после окончания ограничительных мер.

Временный порядок подачи документов:

1. Студенту необходимо отправить заявление на материальную помощь и документы, подтверждающие права получения государственной социальной стипендии, в электронном виде на корпоративную почту заместителя декана/директора по воспитательной работе своего учебного подразделения.
  2. Оригиналы документов необходимо подать очно в течение 10-ти учебных дней после окончания режима повышенной готовности и возобновления работы университета в штатном режиме.
  3. Если срок выплаты ранее назначенной государственной социальной стипендии студентам истекает в период с 15 апреля до 15 мая 2020 года и подтверждение ими своего соответствии одной из категорий, указанных в статье 5 Закона об образовании, в электроном виде не представляется возможным, назначать при наличии соответствующего заявления студента и с согласия Студенческого совета РУДН указанным студентам материальную помощь до конца месяца следующего за месяцем окончания срока ограничительных мер.
19 июня 2023
Почему профилактика вирусных заболеваний актуальна всегда?

Сегодня период, когда мы сидели дома, общались онлайн и не выходили никуда без маски и перчаток, стал для нас негативным воспоминанием. Но вирусные заболевания не уходят навсегда. Важно каждый день помнить об элементарных правилах профилактики, которые помогут предотвратить заражение гриппом, ОРВИ или коронавирусной инфекцией.

24 июня 2022
Коллективный иммунитет: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся
17 июня 2022
Еженедельная рубрика РУДН: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся