Поделитесь мнением: опрос о вакцинации COVID-19

Почему одни вакцинируются осознанно, а другие — категорически против? Почему «здоровый» выбор принимают за «вредную» инициативу? Почему при огромном количестве информации, вопросов все равно больше, чем ответов?

Почему мы доверяем не мнению авторитетных источников, а сомнительным пабликам?  Почему мы принимаем решения на основе слухов, а не экспертных заключений?  Почему, смотря фильмы о пандемии, мы даем героям правильные советы, а сами, попав в эпицентр событий в реальности, отказываемся от необходимых ресурсов?

Просим вас анонимно и честно ответить на вопросы о вакцинации. Ваши ответы нужны, чтобы понять, какая информация понятна, а какая нет. Какие материалы о вакцинации необходимо подготовить? Достаточно тех данных, которые размещены на ресурсах РУДН или нет? Почему информация о вакцинации может вызвать негативную реакцию?

Пройти опрос

P.S. Вход в опрос по корпоративной почте необходим для того, чтобы в нем участвовали студенты РУДН, а не для идентификации ваших личных данных. Опрос анонимный.

19 июня 2023
Почему профилактика вирусных заболеваний актуальна всегда?

Сегодня период, когда мы сидели дома, общались онлайн и не выходили никуда без маски и перчаток, стал для нас негативным воспоминанием. Но вирусные заболевания не уходят навсегда. Важно каждый день помнить об элементарных правилах профилактики, которые помогут предотвратить заражение гриппом, ОРВИ или коронавирусной инфекцией.

24 июня 2022
Коллективный иммунитет: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся
17 июня 2022
Еженедельная рубрика РУДН: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся