7 студентов и 2 преподавателя РУДН стали победителями конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2015/2016

7 студентов и 2 преподавателя РУДН стали победителями конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2015/2016

Поздравляем победителей Стипендиального конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2015/2016 учебного года следующих студентов: 1. Анфимова Екатерина Валентиновна – Факультет физико-математических и естественных наук 1 курс магистратуры, Магистерская программа: Химия 2. Корнеева Анастасия Павловна - Факультет экономический 1 курс магистратуры, Магистерская программа: Международный

Поздравляем победителей Стипендиального конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2015/2016 учебного года следующих студентов:

1. Анфимова Екатерина Валентиновна – Факультет физико-математических и естественных наук
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Химия
2. Корнеева Анастасия Павловна - Факультет экономический
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Международный маркетинг
3. Коимур Анита - Факультет экономический
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Международный маркетинг
4. Косматова Виктория Ивановна- Факультет экологический
2 курс магистратуры, Магистерская программа: Экология и природопользование
5. Оганнисян Анна Ашотовна- Факультет филологический
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Психология
6. Усупжанова Дарья Юрьевна - Институт биохимической технологии и нанотехнологии
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Нанотехнологии и микросистемная техника
7. Яценко Анна Игоревна - Факультет экономический
1 курс магистратуры , Магистерская программа: Управление международными проектами
Поздравляем победителей Грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2015/2016 учебного года:
1. Самуйлов Константин Евгеньевич - заведующий кафедрой прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, доктор технических наук, профессор.
2. Дегтерева Екатерина Андреевна - заместитель декана по международной деятельности экономомического факультета, к.э.н, доцент кафедры Маркетинга
1. Анфимова Екатерина Валентиновна – Факультет физико-математических и естественных наук
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Химия
2. Корнеева Анастасия Павловна - Факультет экономический
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Международный маркетинг
3. Коимур Анита - Факультет экономический
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Международный маркетинг
4. Косматова Виктория Ивановна- Факультет экологический
2 курс магистратуры, Магистерская программа: Экология и природопользование
5. Оганнисян Анна Ашотовна- Факультет филологический
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Психология
6. Усупжанова Дарья Юрьевна - Институт биохимической технологии и нанотехнологии
1 курс магистратуры, Магистерская программа: Нанотехнологии и микросистемная техника
7. Яценко Анна Игоревна - Факультет экономический
1 курс магистратуры , Магистерская программа: Управление международными проектами
Поздравляем победителей Грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2015/2016 учебного года:
1. Самуйлов Константин Евгеньевич - заведующий кафедрой прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, доктор технических наук, профессор.
2. Дегтерева Екатерина Андреевна - заместитель декана по международной деятельности экономомического факультета, к.э.н, доцент кафедры Маркетинга
Новости
Все новости
Образование
18 октября
RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021 — международная зимняя школа молодых лидеров

С 1 по 28 ноября в Российском университете дружбы народов пройдет международная зимняя школа молодых лидеров — RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021.

Образование
15 октября
В РУДН пройдёт Всероссийская олимпиада для студентов по русскому языку как иностранному

13 ноября в Российском университете дружбы народов начнется XVII Всероссийская олимпиада для студентов по русскому языку как иностранному. Темой станет «Россия — страна новых профессиональных возможностей».

Образование
13 октября
Студенты РУДН Артём Федяев и Анна Боленкова — финалисты конкурса «Мастера гостеприимства»

Более 9000 заявок, 70 конкурсантов из 17 регионов России в полуфинале и выход в финал за студентами института гостиничного бизнеса и туризма РУДН Артемом Федяевым и Анной Боленковой.