RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021 — международная зимняя школа молодых лидеров

С 1 по 28 ноября в Российском университете дружбы народов пройдет международная зимняя школа молодых лидеров — RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021.

40 участников, набравших максимальное количество баллов, получат приглашение на offline неделю в РУДН. Перелёт, проживание, питание, образовательная и экскурсионная части оплачиваются организатором.

RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021:

• 3 недели online + 1 неделя offline = образование и бесконечные возможности;
  • 40 лучших участников получат приглашение на offline неделю в РУДН (Москва, Россия);
  • Индивидуальная работа с менторами и наставниками;
  • Встречи с лидерами ведущих молодежных сообществ, вузов и организаций РФ;
  • Рейтинговая система с формированием топ-10 участников форума;
  • Персональный подход к каждому участнику;
  • Награждение участников форума.

Образовательные треки:

• Эмоциональный интеллект, лидерство, командообразование;
  • Межкультурная коммуникация и кросскультурная компетенция;
  • Цифровизация и медиаграмотность;
  • Правовая и экологическая грамотность;
  • Бизнес и карьера.

Принять участие

• до 12:00 29 октября 2021 присылайте портфолио на почту eurasialeaders@rudn.ru;
  • участие могут принять иностранные граждане из стран СНГ, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

портфолио

Телефон: +7 (495) 434-32-22 (18-93), +7 (968) 534-29-88 (WhatsApp)

Электронная почта: eurasialeaders@rudn.ru

РУДН и Альфа-Банк запустили совместную магистратуру

Самый многопрофильный и интернациональный университет России + крупнейший частный банк в стране = новая совместная магистратура «Цифровые технологии в управлении». Абитуриентам доступны 20 грантов, которые покроют затраты на обучение. Чтобы выиграть грант, необходимо решить кейс, подготовленный Альфа-Банком, и составить портфолио.

100 преподавателей обучил РУДН по программе агроклассов

На форуме-выставке «Россия» прошёл Всероссийский образовательный форум. На его площадке РУДН подвел итоги работы с агроклассами.

«Не про стипендию, а про развитие»: 23 студента РУДН выиграли в конкурсе Владимира Потанина

23 магистранта РУДН — счастливые обладатели ежемесячной стипендии в 25 тысяч рублей. Какие эмоции испытывают студенты и в чем секрет их победы? Рассказали в материале!