4 апреля Президент Анголы посетит РУДН

С 1 по 4 апреля 2019 года Президент Республики Ангола Жоау Лоуренсу Лоренсу находится с официальным визитом в Российский Федерации.

Программа ангольского лидера включает посещение Российского университета дружбы, во время которого состоится его встреча с ректором РУДН академиком Российской академии образования, профессором В.М.Филипповым и студентами из Республики Ангола, обучающимися в Российской Федерации.

Теги визиты
Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».