Поздравляем победителей стипендии «RUDN brilliant students»!

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии «RUDN brilliant students», учрежденной РУДН для победителей и призеров Открытой олимпиады для иностранных граждан.

Стипендия «RUDN brilliant students» – это ежемесячная денежная выплата в размере 25 000 рублей, назначаемая иностранным обучающимся – победителям конкурсной программы стипендии на период сентябрь-декабрь 2019 года.

Участниками конкурса могут стать иностранные граждане, победители и призеры Открытой олимпиады РУДН, поступившие в соответствии с установленным порядком на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин.

Победителями RUDN brilliant students стали:

1. Альмейда Падилья Хеорхина Андреа (Эквадор)
  2. Касымова Саадат (Киргизия)
  3. Эскобар Фернандес Хуан Пабло (Колумбия)
  4. Родригес Инфанте Давид Леонардо (Колумбия)
  5. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор)
  6. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
  7. Тирадо Росеро Джоната Андрес (Эквадор)
  8. Дустин Стефан Мелендес Хиральдо (Колумбия)
  9. Леон Атупанья Хосе Фернандо (Эквадор)
  10. Тордесилья Сандерс Андреа Паола (Колумбия)
  11. Часилуиса Панса (Эквадор)
  12. Эступиньян Линсе Мария Лорена (Эквадор)
  13. Сантандер Самбрано Хэма Николь (Эквадор)
  14. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея)
  15. Де ля Крус Ортега Джонни (Эквадор)

Поздравляем победителей и желаем достигнуть новых высот в учебе, науке, социальном проектировании!

Теги образование наука поступающим
Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».