РУДН на QS Higher Ed Summit 2022: Ближний Восток и Африка

Представители ведущих университетов мира более чем из 20 стран приняли участие в саммите международного рейтингового агентства QS, посвященном созданию инновационной среды в регионах Ближнего Востока и Африки. РУДН на саммите представляла делегация во главе с Юлией Эбзеевой — первым проректором-проректором по образовательной деятельности.

С 1 по 3 марта 2022 года в Объединенных Арабских Эмиратах (г. Дубай) состоялся трехдневный саммит «QS Higher Ed Summit 2022: Middle East and Africa»

Ключевые спикеры саммита:

• Заки Анвар Нуссейбе, советник по культуре Президента ОАЭ, ректор Университета Объединенных Арабских Эмиратов;
  • Галеб Альхадрами Альбрейки, исполняющий обязанности вице-канцлера Университет Объединенных Арабских Эмиратов;
  • Марат Фатхуллин, вице-президент по глобальным стратегическим сетям Elsevier.

Наряду с саммитом была проведена выставка, которая позволила участникам представить свой кампус, повысить узнаваемость бренда, а также наладить связь с экспертами и заинтересованными сторонами.

фото: www.uaeu.ac.ae

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН