Стартовал отборочный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранцев

С 5 по 15 апреля проходит первый отборочный онлайн этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Победители олимпиады получают возможность обучения по выбранной специальности за счет бюджета Российской Федерации, призеры могут воспользоваться скидкой на оплату контрактной формы обучения.

Участники онлайн-этапа, прошедшие тестирование и получившие более чем 90 баллов, будут приглашены на собеседование с авторами тестов в дистанционном режиме. Результаты прохождения собеседования будут объявлены через 10 дней.

Для начала тестирования необходимо зарегистрироваться на тестирующем модуле, затем приступить к тестированию по выбранному предмету.

Тестирование можно пройти по нескольким предметам.

Желаем успешного прохождения испытаний!

Справочно:

За 4 года победителями олимпиады стали 260 абитуриентов из 29 стран мира. Для лучших из лучших, победителей и призеров олимпиады, РУДН учредил и ежегодно выделяет специальную стипендию RUDN brilliant students, которая предоставляется обучающимся по результатам конкурсного отбора.

Узнать больше об Олимпиадах

Теги поступающим
Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».

Как развить soft-skills и помочь студентам самореализоваться? РУДН рассказал о Центре компетенций на встрече с Кыргызско-Российским Славянским университетом

РУДН представил работу Центра компетенций на образовательной сессии с представителями Кыргызско-Российского Славянского университета. Участие в мероприятиях организации позволяет студентам развивать надпрофессиональные навыки через образовательную и внеучебную деятельность. Специалисты РУДН разработали методику, благодаря которой учащиеся разных курсов могут совершенствовать необходимые им навыки.