Учеба в Тайване: стипендия «2022 Taiwan ICDF International Higher Education Scholarship Program»

Вы российский студент магистратуры или аспирант? У вас есть возможность пройти обучение в вузах Тайваня.

Представительство Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Москве информирует о стипендиальной программе «Фонда международного сотрудничества и развития» — «2022 Taiwan ICDF International Higher Education Scholarship Program». Прием заявок на получение стипендии — до 15 марта 2022 года.

Что входит в грант:

• Финансирование расходов на обучение, проживание, медицинскую страховку, учебные пособия;
  • Авиабилет (эконом-класс) на прямой рейс в оба конца;
  • Ежемесячная стипендия.

Документы для подачи заявки:

1. Заполненная анкета — заявка на стипендию (необходимо заполнить форму в онлайн-системе, распечатать ее и подписать от руки);
  2. Копия загранпаспорта или другого документа, удостоверяющего гражданство;
  3. Легализованная копия диплома с вкладышем оценок;
  4. Копия сертификата о знании английского языка: копия сертификата TOEFL или любого другого международно-признанного сертификата, или копия диплома выпускника англоязычной программы;
  5. Два рекомендательных письма.

Условия участия в конкурсе:

Учебная программа рассчитана на магистрантов и аспирантов:

• Магистерская стипендия — срок стипендии максимум 2 года (продолжительностью 23 месяца)
  • Стипендия для аспирантов — срок стипендии максимум 4 года (продолжительностью 47 месяцев)

Приём заявок на получение стипендии — до 15 марта 2022 года.

Подробно о стипендии

По всем вопросам, возникающим в ходе подготовки документов, обращаться в Представительство Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству:

Наталья Сзу- Ин Ван
тел.: +7 (495)-956-37-86 доб. 403,
e-mail: sywang01@mofa.gov.tw

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН