В Юго-Восточную Азию — за знаниями: подайте заявку на обучение в Брунее

Вы российский студент? У вас есть возможность получить стипендию и пройти обучение в Брунее.

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ объявляет о ежегодной государственной программе Государства Бруней-Даруссалам, благодаря которой возможно получить стипендию для обучения в одном из вузов Султана. Прием заявок — до 15 февраля.

Более подробная информация о стипендии размещена на сайтах: www.mfa.gov.bn и academicmobility.ru

Документы кандидатов для российской стороны необходимо направить по почте: poleshchuk@list.ru

Кроме документов для российской стороны необходимо подробно изучить список документов для брунейской стороны, заполнить анкету и приложить ее к российским документам. Заполненную анкету и приложения к ней нобходимо направить на электронную почту брунейской стороне.

По всем вопросам, возникающим в ходе подготовки документов, обращаться в Управление международного протокола РУДН.

Контактное лицо — Александра Сергеевна Сыровая
e-mail: syrovaya-as@rudn.ru, тел. +7 (495) 434 74 45

Контактное лицо от Минобрнауки России — Ольга Дмитриевна Полещук
e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7 (905) 744 42 18

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».