Виртуальная академическая мобильность в Университет Росарио

Партнер РУДН - Университет Росарио (Universidad del Rosario) Колумбия, г. Богота приглашает студентов РУДН принять участие в следующем семестре в программе виртуального студенческого обмена.

Студенты РУДН смогут в режиме онлайн выбрать и посещать два и более интересующих курсов. По окончанию обучения будут проведены итоговые работы и организованы экзамены, по результатам которых студенты получат сертификат международного образца об окончании выбранных ими программ.

В проведении онлайн обучения примут участие профессора университета Росарио и других университетов мира.

Уникальность проекта в том, что студенты из разных стран мира смогут обучаться вместе, вести онлайн дискуссии с видными экспертами из разных областей науки, экономики, инженерии, обмениваться своими знаниями и опытом, профессора разных университетов мира в свою очередь обогатят учебный процесс международным академическим опытом.

Курсы проводятся на английском и испанском языках, в зависимости от выбранной программы и модуля.

За подробной информацией обращайтесь:

Управление международного протокола

Сыровая Александра Сергеевна
e-mail: syrovaya-as@rudn.ru

Теги образование

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».