Будьте здоровы: профилактика гриппа среди студентов и сотрудников РУДН

До 30 октября студентам и сотрудникам РУДН необходимо пройти обязательную вакцинацию против гриппа и предоставить информацию о прохождении. Профилактика гриппа и ОРВИ — важны для здоровья.

Вакцинацию против гриппа можно сделать в:

• КДЦ РУДН в кабинете 117 (при себе иметь полис ОМС или паспорт):
    с понедельника по пятницу — с 8:00 до 20:00;
    в субботу — с 9:00 до 18:00;
  • ДКЦ (ул. Миклухо-Маклая, д.29, к.2, корпус В, центр здоровья),
  • медицинском центре по месту жительства (прикрепления),
  • любом удобном для вас медицинском центре,
  • МФЦ или в мобильном пункте вакцинации, в том числе, организованном на территории РУДН.

Сканы документов о прохождении вакцинации — предоставить в течение двух дней со дня вакцинации, но не позднее 30 октября:

• студенты — тьюторам по воспитательной работе факультета/института/академии.
  • сотрудники — ответственным за реализацию мероприятий по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции в структурных подразделениях университета.

Студентам и сотрудникам, которые уже прошли вакцинацию с 1 августа по настоящее время, необходимо предоставить документы, которые подтверждают вакцинацию против гриппа. Это важно для профилактики гриппа и ОРВИ, в том числе — коронавирусной инфекции.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.