Каждый день в РУДН — день студента! Как пройдет 25 января в университете?

В программе: практика «равный-равному», традиционная церемония умасливания Кота Ученого, работа в командах студенческих комитетов и общежитий, игра «Открой мир РУДН!», мастер-класс по бачате и кинопоказ. А еще розыгрыш iPhone и сувенирной продукции РУДН.

Практика «Равный-равному»

В РУДН более 200 студенческих организаций. Их руководители поделятся опытом с теми, кто хочет узнать о лучших практиках самоуправления университета. Президенты землячеств расскажут о системе адаптации новичков, председатели студкомитетов научат взаимодействовать с внешними молодежными организациями, председатели советов общежитий дадут советы по организации успешного мероприятия.

Время: 12:30-14:30

Церемония умасливания Кота Ученого

В 2016 году Кот Ученый поселился в РУДН. Вот уже 8 лет его "умасливают" студенты. За эти годы несколько выпусков убедились, что кормить Кота Ученого сметаной — к отличным оценкам и красному диплому! А еще, если 25 января потереть носик Коту и загадать желание, то оно обязательно сбудется.

На церемонии вас ждет викторина, на которой разыграют сувенирную продукцию РУДН. А руководители студенческих организаций поучаствуют в розыгрыше iPhone.

Время: 14:30-15:30
Место проведения: коворкинг в Главном корпусе РУДН.

Игра «Большие гонки»

Команды студенческих комитетов сплотятся в «Больших гонках». В программе игры «Две правды и одна ложь», «Знай наших», «Час дублера», «Умнички и крашики» и «Читалочки». Как стать участником? Напишите председателю студенческого комитета своего учебного подразделения.

Время: 15:30-17:00
Место проведения: зал № 1 библиотеки в главном корпусе РУДН.

Игра «Голос поколения»

Команды советов общежитий разработают проекты и представят их администрации университета. Самые интересные проекты получат возможность доработки в проектном офисе РУДН с профессионалами своего дела. Как стать участником? Напишите председателю совета общежития своего блока.

Время: 15:30-17:00
Место проведения: зал № 4 библиотеки в Главном корпусе РУДН.

Игра «Открой мир РУДН!»

Хотите найти друзей из разных стран? Тогда вам на игру! Блицы в формате диалога на двоих. Попробуйте рассказать о себе, своей стране и найти нового друга! Ограничение только одно — время. Все это нужно сделать за 5 минут.

Время: 17:00-18:00

Мастер-класс по бачате

Бачата — один из самых ярких и популярных танцев. Профессиональные танцоры помогут преодолеть стеснение и освоить основные движения.

Время: 18:00-19:00

Кинопоказ

Что может быть лучше, чем собраться компанией друзей и сходить в кино? Собраться компанией друзей и сходить на кинопоказ в РУДН!

Время: 19:00-21:00
Место проведения: коворкинг в Главном корпусе РУДН.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.