Конкурс музыкально-поэтических номеров, посвященный Дню Защитника Отечества и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

19 февраля  в ИИЯ состоялся Конкурс музыкально-поэтических номеров, посвященный  Дню Защитника  Отечества и  71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Студенты ИИЯ, обучающиеся по  направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование&

Студенты ИИЯ, обучающиеся по  направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование», приняли активное участие в конкурсе, представив свои музыкальные, танцевальные номера, а также выступив с чтением стихотворений о войне.
В каждом выступлении прослеживалось глубокое уважение к истории своих стран – участниц ВЕЛИКОЙ битвы за Жизнь, гордость за своих соотечественников-участников Великой Отечественной войны, патриотизм.  Ин’язовцы ответственно подошли к организации праздника, показали свои умения и таланты на высоком уровне. Этот конкурс стал достойным подарком  Защитникам Отечества.
Институт иностранных языков выражает благодарность всем участникам Конкурса музыкально-поэтических номеров,  посвященного Дню Защитника Отечества и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и поздравляет победителей:
1 место – Тимошкина Светлана, группа ЛДп-205
2 место - Ганиева Мохина, Федорова Анна, ЛДп-207
2 место - Тихонова Арина, Федорова Полина, Бахшалиева Надежда, ЛДм-201
3 место - Иванникова Полина, Орлова Ирина, Роганова Александра, Сорокина Татьяна, Цуцкова Алина, группа ППО-203
3 место - Пронькина Ангелина, Шиянова Анастасия, ЛДп-202

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.