XV конкурс патриотической песни «Гвоздика»

15-18 февраля состоялся XV конкурс патриотической песни «Гвоздика», посвященный Дню защитников Отечества.  В конкурсе приняли участие солисты студий «Преображение» и «Радуга».  21 февраля – вручение наград победителям и гала-концерт фестиваля «Гвоздика».Для участия в гала-концерте приглашены  лауреаты – Цюань Юань (К

21 февраля – вручение наград победителям и гала-концерт фестиваля «Гвоздика».

Для участия в гала-концерте приглашены  лауреаты – Цюань Юань (Китай) и Платонова Светлана (Россия), Елеген Акерке (Казахстан), Абдель Кадер Кристина (Иордания), Шарифулина Эллина, Аникушин Артем, Зориков Александр и женский ансамбль «Радуга».

В номинации «Дуэты»

Лауреаты I степени

Раадранириана Антса  и Тиффания Ранаивуниайна (Мадагаскар) -

студия «Радуга

Цюань Юань (Китай) и Платонова Светлана (Россия) –

студия «Преображение»

Лауреаты II степени

Женский ансамбль «Радуга» - студия «Радуга»

В номинации «Солисты»

Лауреат Iстепени

Цюань Юань (Китай)         студия «Преображение»

Елеген Акерке (Казахстан)       студия «Преображение»

Лауреат IIстепени

Абдель Кадер Кристина (Иордания) студия «Преображение»

Аникушин Артем            студия «Преображение»

Лауреат III степени

Ньяпулу Нилза (Мозамбик)       студия «Преображение»

Дипломанты

Остаев Анатолий          студия «Преображение»

Зориков Александр          студия «Преображение»

Кузнецова Диана          студия «Радуга»

Ндимира Давид             студия «Радуга»

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ  НОВЫХ  ТВОРЧЕСКИХ  УСПЕХОВ!!

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.